Аренда автомобилей премиум-класса в РФ с водителем и без

Команда специалистов фирмы «Bestway Cars» уже полтора десятка лет трудится над тем, дабы предоставлять россиянам современный и уникальный в своём роде сервис по краткосрочной аренде премиум-автомобилей таких брендов как Майбах, Ролс-Ройс, Бентли, Мерседес, Крайслер и др. Благодаря такой популярной услуге как аренда мерседес в москве вам не нужно будет заботиться о таких делах как сезонное хранение дорогого автомобиля, замена расходников, плановый и внеплановый ремонт, выплата налогов на роскошь и др. Благодаря нам вы сможете преспокойно взять на прокат любой понравившийся автомобиль и вдоволь прокатиться по городским улицам, поехать в маленькое путешествие, приехать на деловую встречу или свидание с дамой. В автопарке компании вы найдете автомобили с самыми разными вариантами отделки и во всех возможных комплектациях. Даже самые искушенные жизнью автолюбители сумеют тут отыскать себе машину по вкусу!

К преимуществам данной фирмы можно отнести:

• внушительный парк современных премиум-автомобилей для почти любых целей;
• выгодные ценники на аренду автомобилей;
• предоставление техники в день звонка;
• профессиональная техническая поддержка клиентов;
• действующая страховка на все автомобили;
• прокат авто с водителем и без;
• бонусы и скидки для заказчиков;
• консультанты и водители компании свободно разговаривают на разных языках: арабском, немецком, французском, английском;

Компания «Bestway Cars» работает на российском рынке больше десяти лет, за минувшие годы её клиентами стали уже тысячи фирм и обычных физлиц из сотни стран планеты. Фирма зарекомендовала себя в роли надежного делового партнёра, который неизменно точно выполняет собственные обязательства. Благодаря данной фирме в вашем распоряжении может временно оказаться лучшее авто, что может предложить современный автопром: Mercedes, Porshe, Bentley, Rolls-Royce, Maybach, Cadillac, Ягуар, Mercedes-Benz, BMW и большое количество других. Смело звоните нам по номеру 84959681604 или оставляйте заявку в форме обратной связи, если пожелаете прокатиться за рулём современного и дорогого автомобиля!

ymiqecegy Autor

Deja una respuesta

Or