Самый лучший онлайн-маркетплейс в даркнете

Известный маркетплейс OMGOMG позволяет всем пользователям Интернета покупать любые товары и услуги в полностью анонимном режиме, используя для данной цели возможности самых сложных техник шифрования, блокчейна и криптовалют. Чтобы воспользоваться ресурсом, вам придётся установить на свой компьютер или смартфон клиент защищенной сети Tor, а также зайти на страничку омг омг даркнет и взять оттуда адрес рабочего зеркала представленного теневого маркетплейса.

Преимущества площадки

После внезапного закрытия портала SilkRoad, портал OMGOMG открылся как альтернатива «Шёлковому пути» и начал очень быстро завоевывать популярность у активных пользователей Тор. Сегодня на этом маркетплейсе трудится свыше трёхсот доверенных продавцов, а число покупателей исчисляется тысячами пользователей каждый день. К плюсам портала перед конкурентами стоит отнести:

– опция оплаты покупки при помощи криптовалют;
– использование передовых алгоритмов шифрования для защиты данных пользователей;
– постоянно обновляющаяся сеть официальных зеркал ОМГОМГ в сети Tor и классическом Интернете;
– возможность проведения любых сделок через гаранта, что берет минимальный процент; – проверка качества услуг и товаров у всех новых продавцов на портале;
– система комментариев и отзывов о заказах, чтобы каждый смог найти качественный товар;

Для поддержания анонимности в течении использования маркетплейса, попытайтесь в срок обновлять Тор браузер на своём компьютере, периодически запрашивать новую ссылку на портал-зеркало ОМГОМГ. При регистрации собственного профиля старайтесь не указывать никаких личных данных, не используйте свой уникальный никнейм для доступа на сайт. Для повышения уровня безопасности, можно пользоваться маркетплейсом из виртуалки, а не основной операционной системы.

ydyfaw Autor

Deja una respuesta

Or